1 GHS घाना सेडी सेवा AUD ऑस्ट्रलियन डॉलर


आखिरी अपडेट : Wed, 25 Nov 2020 01:37:43 +0000

1GH₵
घाना सेडी
या 1 GHS सेवा AUD: =
0.250770 AU$
ऑस्ट्रलियन डॉलर
विनिमय दर : 0.25077


आखिरी अपडेट : Wed, 25 Nov 2020 01:37:43 +0000

घाना सेडी vs ऑस्ट्रलियन डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date घाना सेडी ऑस्ट्रलियन डॉलर
Tuesday, 11/24/2020 1 GHS = 0.23326 AUD
Monday, 11/23/2020 1 GHS = 0.23429 AUD
Sunday, 11/22/2020 1 GHS = 0.23488 AUD
Saturday, 11/21/2020 1 GHS = 0.23488 AUD
Friday, 11/20/2020 1 GHS = 0.23602 AUD
Thursday, 11/19/2020 1 GHS = 0.23509 AUD
Wednesday, 11/18/2020 1 GHS = 0.23548 AUD
Tuesday, 11/17/2020 1 GHS = 0.23526 AUD
Monday, 11/16/2020 1 GHS = 0.23569 AUD
Sunday, 11/15/2020 1 GHS = 0.23553 AUD
के वास्तविक समय चार्ट GHS/AUD or (घाना सेडी / ऑस्ट्रलियन डॉलर)
घाना सेडी सेवा ऑस्ट्रलियन डॉलर तथा ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा घाना सेडी
GHS AUD GHS AUD
5 GHS = 1.2538 AUD 19.9386 GHS = 5 AUD
10 GHS = 2.5077 AUD 39.8772 GHS = 10 AUD
20 GHS = 5.0154 AUD 79.7544 GHS = 20 AUD
50 GHS = 12.5385 AUD 199.3859 GHS = 50 AUD
100 GHS = 25.0770 AUD 398.7718 GHS = 100 AUD
300 GHS = 75.2310 AUD 1196.3153 GHS = 300 AUD
500 GHS = 125.3850 AUD 1993.8589 GHS = 500 AUD
1000 GHS = 250.7700 AUD 3987.7178 GHS = 1000 AUD
मुद्रा परिवर्तक
GHS